Kleine Kommode,
ähnlich der englischen Schiffsmöbel des 19. Jahrhunderts um 1910/20, mahagonifurniert, mit Messingbeschlägen verziert, fünf Laden, 90 x 91 x 95,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kleine Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |